Ковотечение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псариаз, халицистопонкриатит
Здравствуйте, после аспирата (убирали полип) гипер плазия эндометрия, постоянные выделения. Мне назначили норколут по схеме 1д-4, 2д-3, 3д-2,4 и последующие по 1+ антибиотики. Кровотечения остановились, но через 7 дней начались опять, как остановить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:41
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. До приема - Транексам по 500 мг (1 табл.) 3 раза в день