Ковид анализ сроки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в поликлинике по м/ж назначен мазок на ковид? Через сколько ждать результат? Законодательно определено количество дней на исследование?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-07 17:56
Алиса! Тест системы имеют различного производителя и различное время готовности и выдачи ответа. Ответ вам могут дать только в вашей поликлинике, где вы проходили обследование. Всего доброго.