Подскажите пожалуйста результаты анализов на Ковид 19.,ничего не поймем

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите расшифовать анализ на антитела к Ковид 19. Ничего не понятно. Положительный он или отрицательный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-30 21:03
Лана! В этом бланке уже есть ответ на антитела М. А то вы присылали его без ответа в графе результат. Тест система не выявила у вас антитела класса М в положительном значении. Ответ носит отрицательное значение. На данный момент вы еще не болеете ковид19 или еще иммунная система не дала иммунный ответ, если вы болеете только до 7 дней. Всего доброго.