Анализы на ковид

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вступаю в протокол ЭКО мне сказали сдать антитела и мазок на ковид, сейчас говорят всем надо делать. Я сдала пришёл результат на антитела И я переживаю за результат. У меня написано что обнаружины антитела в заключение. Антитела lgM-1.10 lgG-6.31 что это означает. Мазок пришел отрицательный.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-28 23:27
Катя! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Катя 2020-10-02 07:32
Сразу не смогла ответить, отправляю фото, пересдала второй раз на мазок и на антитела и почему то антитела стало немного больше. Я в не доумении мазки отрицательные оба а антитела до сих пор есть, я думала, что их будет меньше.
Катя 2020-10-02 07:34
Это второй результат и тут антитела немного больше. Я не пойму это ток и должно быть или я болею. Очень переживаю. Так как из за этого меня могут не пустить в протокол. Оба мазка пришли отрицательные
Катя 2020-10-02 07:37
Это результат анализа сделанный через 7 дней и я не пойму разве антитела не должны уменьшится. Мазки оба раза отрицательные. Я боюсь что меня не допустят в протокол из за таких результатов. Я болею или нет.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-05 14:15
Здравствуйте! Переболели и есть иммунитет, вы не заразны, риска нет.