Результаты анализа на ковид

Спрашивает: Маргарита Ермакова
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 13 декабря поднялась температура, была 2 дня 37,5. На 4 день пропала обоняние, которое на сегодняшний день вернулось лишь частично. 26 декабря сдал кровь на антитела к коронавирусу IGM и IGG. Результаты оба отрицательные. Сидел все это время дома. Согласно этим анализам я не болел? И не опасен для людей? Как трактовать все это и что это могло быть еще, если не ковид? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-28 20:43
Здравствуйте. Или это было другое ОРЗ или просто антитела класса М уже исчезли а антитела класса Джи не успели появиться. В плане опасности стоит сделать ПЦР мазок на ковид