Результаты анализа на токсоплазму

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Планирование беременности, сдала анализ на токсоплазму, результаты lgm0,177 (отрицательный в диапазоне 0- 0.9; сомнитеный в диапазоне 0,9-1.1, положительный больше 1.1), lgg 49,5 (отрицательный в диапазоне 0-6,5, сомнительный 6,5-8, положительный в диапазоне больше 8). Что это значит, нужно ли лечение? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-08 13:18
Алиса! У вас антитела класса М выявлены в отрицательном диапазоне. И выявлены защитные антитела класса G. Вы здоровы. Лечение не требуется. Всего доброго.