Вопрос про заражение ковидом после прививки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертония, сах диабет
Здравствуйте, у моей жены ставят предварительный анализ ковид, она сдала анализы, а я 2 месяца назад поставил прививку спутник ви, МОГУ ЛИ Я БЕЗ ОПАСЕНИЯ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С НЕЙ И ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА (после ее подтверждения болезни) ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-22 12:10
Здравствуйте!
Можете, для уточнения сдайте ифа крови на ковид антитела класса G.
Платная консультация
Андрей 2021-04-22 12:57
А где ваш ответ на мой вопрос (БОЛЬШИМИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ), за что благодарить "врача", которого я не видел и ничего по моему вопросу не прочитал. Будьте так любезны, если вы врачи, ответьте мне на мой вопрос, и не пишите сюда заученый текст не по делу.
-5
Андрей 2021-04-22 18:45
Что то я не пойму я что в пустоту пишу свой вопрос?
-5
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-01 12:25
Вам написали что МОЖЕТЕ, т. к. привиты. А для уточнения есть ли иммунитет стоит сдать анализ на ковид G. Это бесплатный сайт, ответы дают в свободное время, т. к. у врачей идёт приём, некоторые люди работают.