Помогите температура, что делать?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болею уже вторую неделю, головная боль, ломота в теле, температура 37.4-37.9, сегодня поднялась 38.5, аппетита нет, обоняние пропало, вкус тоже, одышка, боль при сильном вдохе в груди и сзади, сегодня ещё диарея началась. Врач выписал ингавинир, мукалтин, гр. Сбор, витамин С 1000 мг, все пропила. На анализы никакие не отправил. В мазках отказ! Какие анализы сдать? Лечение? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-26 12:30
Наталия! У вас все признаки ковид19. Вам следует пройти КТ легких или рентгенографию ОГК, ОАК, СРБ, Ферритин. По данным обследования ОГК будет назначен следующий курс лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2020-10-28 16:06
Спасибо за ответ. Сделала кт
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 17:41
Наталия! Вирус ковид19 вызвал пневмонию. Терапевт назначит новый курс лечения. И решит вопрос о месте вашего лечения -на дому, в дневном стационаре, в стационаре. Выздоравливайте.
Платная консультация
Наталия 2020-10-28 18:12
Спасибо сейчас ответ????
Наталия 2020-12-16 11:02
Добрый день. Огромное спасибо за ответы????