Косультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в мае мне удалили дермоидную кисту левого яичника. Перед операцией прошла мрт(диагноз подтвердился), онкомаркер са-125 -2,79. В июле после операции сделала узи и там было обнаружено на левом яичнике новообразование размером 15мм. Назначили лечение линдинет 30. Гинеколог сказал что нужно понаблюдать, возможно это рубец, а не киста. Может ли быть это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:34
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-23 16:52
При пальпации киста не ощущается
Юлия 2016-12-23 18:55
Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:57
Все в порядке, благодарю. Образование может быть кистой. Рекомендую наблюдать-желательно УЗИ через 2-3 месяца