Кость в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Большие миндалины
Здравствуйте, позавчера ел селедку под шубой магазинного производства и почувствовал кость в горле, совсем недалеко. В рыбе кости короткие совсем и тонкие, такое чувство что эта кость вошла в ткани. Был у лора вчера ничего не нашли, но при глотании чувствую кость да и боль внутри горла несильная при определенном положении. Что делать? (Лор назначил просто полоскать горло, пить тонзилгон и рассасывать стрепсилс.)
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас так называемая следовая реакция (кость уколола и болит место укола), лечение назначено правильно, это противовосполительная терапия, хотя я бы еще назначила антибиотик и антигистаминный препарат