Косоглазие

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, мне 18 лет у меня проблема с правым глазом, бывает касит очень сильно, с дества есть болезнь из за кошки, как называется не помню, подскажите как можно исправить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-03 12:07
Здравствуйте! Косоглазие имеет много аспектов, которые играют решающую роль в успехе лечения. Их нужно учитывать, а без полного обследования это сделать невозможно. Вам нужно обследоваться у офтальмолога и только после этого можно говорить о возможности лечения.
-1