Косоглазие

Спрашивает: Валей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня правый глаз косит влево, как можно это вылечить, и есть очки для этого.

Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-02 10:34
Добрый день! Не достаточно информаци, для полноценного ответа. Когда начал косить глаз? Наблюдались ли по поводу косоглазия? Какая острота зрения на сегодняшний день? Были выписанны когда-либо очки? Можете дать более подробное описание.