Косметика при сухой аллергической коже

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите, какую косметику использовать при сухой коже склонной к аллергическим высыпаниям, атопическому дерматиту. Какую марку выбрать чтоб не усилить аллергию и сухость? Тональные крема, пудры, И так далее. Какие маски для лица выбрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-09 13:50
Здравствуйте! Необходимо ежедневное увлажнения кожи эмольентом утром и вечером (физиогель, биодерма сансибио), вечером метрогиль гель или розамет 2 недели. Коррекция лечения в динамике, оптимально- под очным наблюдением дерматолога.