Косметические процедуры и киста почки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гипотериоз
Здравствуйте, год назад на узи случайно на левой почке нашли кисту 3 см. Все было нормально по самочувствию, но последние пару месяцев болит левый бок. Из-за карантина обследоваться возможности нет, остается только догадывать (
Птдарили сертификат на спа процедурки: ультразвуковая кавитация тела и вакуумный массаж. По кавитации категорическое противопрказание: новообразования, онкология и т. п. косметологи однозначно ответить не могут: можно ли мне с кистой какие-либо косметические процедуры (кавитация, вакуумный массаж, рф лифтинг)
До карантина посещала спорт зал, занимаясь силовыми на тренажерах, ничего не болело
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, кавитация нельзя, вкуумный массаж можно, но без проработки области почек
Кристина 2020-06-03 11:18
Кавитацию даже локально на ноги и руки нельзя?