Косит левый глазик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1годик 2 месяца
Здравствуйте, у моей девочки косит левый глазик с самого рождения, сейчас ей 1.2м наши доктора говорят что до 3х лет пройдет. Я боюсь всяких операций платных и бесплатных Подскажите может есть упражнения для глазика какие либо для востановления. Очень жду ответа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:13
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога