Косит один глаз и одновременно двоться

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько дней назад, где то в обед я упал с лестницы и сильно ударился виском, к вечеру левый глаз стал косить когда я поворачивал голову в правую сторону, и одновременно стало двоится (в том же левом глазу), на следующий день симптомы не прошли, но стало чуть по лучше, думал что все пройдет без похода к врачу, но сегодня уже 4 день а глаз все косит и двоит, что делать? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-05 22:01
Здравствуйте, нужно идти к врачу, возможно за глазом кровоизлияние или перелом орбиты.