Косит левый глазик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, с рождения у ребенка были глаза в пучок до 3 месяцев, потом вроде выпрямились, но один левый глазик при смотрении в сторону косит. После родов глазик у ребенка был с красной полоской врачи сказали что ничего страшного просто сосудик лопнул. Может ли это быть родовой травмой?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-06 15:50
Здравствуйте. В чем конкретно Ваш вопрос? Сформулируйте его конкретнее.