Опух левый глаз у ребенка

Спрашивает: Фалина Карина
Пол: Мужской
Возраст: 0.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша постоянно припухший глазик. Он у него чешется, да так иногда что он психует.
Сам глаз не травмировался никогда. Не слезится. В 3 мес проходили окулиста, доктор нечего не выявил. Я приравнивала, это к тому, что отлежал, но как оказалось не от этого.
Дерматолог тоже своего Нечего не увидел.

Что это может быть и к кому обращаться не знаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 12:40
Здравствуйте. Если этот отек с рождения, возможно это особенность строения века. Но если приобретенный. Подумайте. Какие аллергены могут быть в пище или средствах по уходу и постарайтесь их исключить