Двоится изображение и косит левый глаз в сторону виска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насколько известно нет. Раньше - детское внутри черепное давление.
Здравствуйте, с рождения у меня проблема. При взгляде вверх двоится изображение и косит левый глаз в сторону виска, усилием могу скорректировать изображение, но при расслаблении глаз в верхнем положении все возвращается обратно. При резком поднятии головы снизу вверх, происходит все тоже самое, но за пол секунды приходит в норму, т. к. начинаю смотреть прямо перед собой. Подскажите как это вылечить, уже надоело терпеть. Заранее благодарю за помощь.
С уважением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-05 07:18
Добрый день! Приложите данные остроты зрения и авторефрактометрии.
Александр 2017-10-05 18:52
У врача не наблюдался, в даль вижу плохо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-06 00:49
Без объективизации ваших данных что-то определенное сказать сложно, возможно у Вас косоглазие ассоциированное с аномалией рефракции, а может и связанное с проблемами иннервации глазодвигательного аппарата