Двоится в левом глазу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно столкнулась с такой проблемой. В левом глазу переодически двоится изображение Ильине двоится, а как то расплывается, если этот глаз закрыть, потом открыть все стабилизируется, в этот момент происходит небольшое головокружение видимо из за двоения изображения. Страдет левый глаз, правый нормально. Подскажите что делать? К врачу записалась, но не могу спокойно ждать, мне страшно, может ли это быть что то серьезное и неизлечимое? (спасибо вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-18 21:47
Здравствуйте. Без осмотра диагноз поставить невозможно, дождитесь очного приема.