Изображение зебры в глазу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Недавно обнаружили зоб недостаток гормона Т3 пью гормоны и пить буду полтора года. Похудела на 22 кг при весе 85 кг стала 65 сейчас уже поправляюсь. Остеопароз.
Здравствуйте, 8 месяцев назад. Резко в левом глазу появилась черная туча и как- будто что-то рвалось. Лечили антибиотиками и витаминами через 3 месяца стала видеть. Через 5 месяцев опять левый глаз не видит. А днем видит изображение зебры.
Теги: зебра в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-11-02 17:58
Здравствуйте! Вашу ситуацию комментировать непросто, поскольку неясно, что именно вам лечили. Снижение зрения и различного рода оптические эффекты могут быть обусловлены поражением разных структур глаза (роговицы, стекловидного тела, сетчатки). В зависимости от локализации процесса лечение и прогнозы будут разными.