Корсет и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит поясница, скорее всего остеохондроз. Нахожусь в 1 триместре беременности. Невролог посоветовала носить корсет. У меня хронический гастрит. Не навредит ли это беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 17:51
Здравствуйте! До 16 недели спокойно можете носить. Смотрите чтобы живот не сдавливало, а в целом хорошая идея, должна помочь. Держите поясницу в тепле. Боли могут отдавать и в живот
Платная консультация
Юлия 2018-12-02 19:44
Спасибо!