Коррекция приема эутирокса при новых анализах

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертания гипотериос преддиабет
Здравствуйте, у меня гипертания преддиабет гипотериос я принимаю утром эутирокс 50 лозартан амлодипин дибакор в обед моксонидин дибикор и метформин в 6 часов арифон ретард и беталок зок 50 на ночь эналаприл 5мг и тромбоас 100мг последние анализы на гармоны т3 3,8 т4 11,7 ттг 5,21нужна ли коррекция эутирокса я его принимаю в этой норме уже 5 лет и ттг уменьшается спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-21 20:31
Здравствуйте, Людмила.
Да, в такой ситуации нужно обсудить со своим лечащим врачом повышение дозировки Эутирокса.
Дозировки в 50 мкг для Вас сейчас недостаточно.
С уважением, Надежда Сергеевна.