Коррекция поведения ребенка

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помочь откорректировать с помощью гомеопатических средств поведение нашего ребенка. Непослушный, непоседливый, все время находится в движении, вскакивает с места, что-либо теребит(завязки на курточке, мочку уха, подол футболки), вмешивается в разговор взрослых, выкрикивает с места в момент ответа одноклассников на уроке, с трудом высиживает до конца урока. Быстро истощается при выполнении заданий. Все время ворчит. Не любит задачи, которые требуют умственного напряжения. Но решить их может. К похвале относится двояко: может обрадоваться, а может заявить, что он плохой и его хвалить не надо. Несамостоятелен. Нужно все время направлять, напоминать(переоденься, умойся, поешь и тд). Не посещает уроки физкультуры, так как не выполняет команды преподавателя с первого раза, при участии в играх сильно возбуждается, кричит, становится "неуправляемым". Интеллектуально развит. Любит рисовать. Составляет иллюстрированные тематические книжки(например, "Аквапарк", "Детские площадки"), рисует мультики. Но выбранные темы все время повторяются. Ребенок как бы "зависает" на них. Такая же ситуация может быть и в разговоре: по нескольку раз проговаривается одна и та же тема. Очень хочет дружить с детьми. Но найти общий язык удается не со всеми. Дети из класса в своем большинстве относятся пренебрежительно, обижают. В ответ на это - слезы, крик, агрессия. Посещает занятия психоневролога, дефектолога, логопеда. Проводилась терапия кортексином, фенибутом, тенатеном, песеном, магне В6, пассифлорой(ЭДАС 911). Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь.
С уважением, Татьяна Александровна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-06 20:40
Люэзинум 1М, принять 1 крупинку и подождать 2 недели
Татьяна Александровна 2018-11-06 21:01
Благодарю Вас! Сообщу о результатах
Татьяна Александровна 2019-02-15 20:05
Добрый день, Алексей Ильич! Мы выполнили Ваши рекомендации. Ребенку был дан Люэзинум 1М, 1 крупинка месяц назад.
Изменений в поведении ни сразу после приема, ни в течение этого месяца не наблюдалось. Скажите, пожалуйста, какая должна быть у нас дальнейшая тактика?
с уважением,
Татьяна Александровна
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-15 21:40
Тарентула 1М 1 крупинку дать 1 раз и 2 недели наблюдать
Татьяна Александровна 2019-02-15 22:38
Спасибо большое