Неврологическое расстройство

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, почти год назад моя семья пережила вооруженное ограбление. Худе всего это отразилось на ребенке. Стал бояться мужчин, громко кричит особенно вечером, ходит на пальцах редко но бывает, появился тремор рук до локтя в спокойном состоянии - тоже редко. Бывает момент когда начинает лезть во все запрещенные места и не реагирует на запрет как ураган все сметает. Так же ни с того ни с сего начинает ныть и орать. Были у нескольких неврологов все выписывают фенибут, но такой препарат ребенку давать не хочу. Надеюсь вы сможете что то посоветовать гомеопатическое при таком стрессе у ребенка. Заранее благодарю за советы или рекомендации.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июля 2015 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-08 16:48

Опишите подробнее ребенка. Его особенности, привычки, игры, увлечения.
Влада 2015-07-09 23:54
Здравствуйте. Играет с мягкими и резиновыми животными, кормит их поит, показывает мультики вообщем все что сам делает то и они. Так же с мягкими игрушками- стелит себе плед на пол ставит игрушки вокруг и забор из книжки и ложится там. Очень любит из мягких игрушек котов, зайцев и медведей меньше. Смотрит мультики на планшете и вдруг ему разонравилось то что он смотрит и начинает орать что не может найти то что хочет, и орет до тех пор пока я не расшифрую что он конкретно просит. Любит набрать игрушек мелких и машинок и ходить с места на место с ними и расставлять их. Так же разговаривает с игрушками и когда в мультике развивающем предполагается что то сказать то говорит, обычно это или привет -"тие" или пробует повторить то что просят. Смотря мультик может повторять громкие крики. Если вдруг откажу и не дам то поднимает ор особенно такое бывает перед сном, иногда может проснуться посреди ночи и опять же попросить мультики не дашь доведет себя до истерики. Когда берет планшет смотреть то обязательно берет с собой воду, если на кровати то обязательно нужно накрыться, если за столом то ставит на большой стул маленькую табуреточку детскую.
Любит вывалить все из ящика набросать туда игрушек и сесть играть там, играет с маленькими машинками и животными перекладывая их в различные баночки, мисочки и коробочки. Часто может подолгу играть один перекладывая игрушки или катая машинку в такие моменты он как ты весь в себе и я его не трогаю, пока не наиграется.
Не любит игрушки которые крутятся и песни поют, через какое то короткое время начинает их бояться хотя 2 мин назад играл с ними. Любит одеяла и пледы, накрывается то одним то другим, спим мы с 4 только его одеялами, кучей подушек и мягкими игрушками. Сплю вдвоем с ребенком так как в кроватку положить не могу психологически и ставить ее сейчас негде. В ванной долго не мог купаться, думаю что из-за ее размера. Нынешняя в несколько раз меньше. В течение 3х месяцев привык и даже стал садиться в ванной до этого только стоя купался. Когда рисует красками то чаше темные цвета берет. Тремор заметила племянница, в спокойном состоянии давал ей игрушку, примерно до локтя. На улице если у него забирают его игрушку или ту которую он у кого то взял и не наигрался еще встает на пальцы и весь дрожит и трясется.
Не знаю важно это или нет но я до сих пор кормлю грудью.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-10 20:10
Aconitum 200C 1 грнулу растворить в 100 мл воды, встряхнуть 20 раз, выпить 1 глоток через 30минут после еды. Через неделю написать, что происходит
Влада 2015-07-10 21:37
Спасибо завтра буду искать по аптекам. А как хранить расстворенную гранулу или это на 1 раз? И сколько раз в день давать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-11 07:27
В стеклянной бутылочке сохраняется пять дней. Вам один прием достаточно пока
Влада 2015-07-11 14:16
Извините я тут совсем забыла, недавнр начала давать кидинорм в гранулах по 2 шт 3р в день. Их отменить не время или можно продолжать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-11 16:45
Посмотрите, если нет за неделю эффекта, то отмените. Потом начнете принимать препарат.
Влада 2015-07-17 14:21
От кидинорма эффекта не заметила и уже 2 раза дала аконит и от него 2 раза были истерики взахлеб, еле успокоила. Один раз вечером, а второй утром. Давала гомеопатию днем.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-23 16:51
Aconitum LM 1 по 1 крупинке 1 раз в день