Коррекция носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема - нос "картошкой". Мой врач-косметолог предложила сделать нос более аккуратным, с помощью 1 мл липолитика и диспорта. Хотелось бы услышать ваше мнение?) Будет ли эффект, насколько, болезненны процедуры? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-23 14:47
Если доктор владеет такой методикой и у доктора есть сертификат на владение данной методикой- то пусть делает.
По терпимости боли- терпимо.
Остальные нюансы доктор обязан рассказать на консультации.
Всего доброго!