Что сделать для коррекции носа?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста; У меня с одной стороны боковой хрящ носа, как будто впалый(вогнутый) и когда вечером на преломление света, смотрится искривлённым. Прочитал про коррекцию носа филлером это очень дорого и на время. Может подскажите, что делать. За ранее большое спасибо!

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 11:54
Добрый день! Возможно такой "вогнутый" хрящ может свидетельствовать о нарушении функции дыхания. Необходимо обследование у ЛОР-хирурга и проведение КТ-костей лицевого черепа, чтобы узнать состояние перегородки.