Короткий секс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нету
Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема и хотелось бы услышать вашего совета. У меня секс длиться 15мин посоветуйте пожалуйста что лучше всего принять из таблеток чтобы продлить секс на пару часов.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-11 14:11
У вас нормальная продолжительность полового акта. Половой акт в пару часов считается затяжным и отклонением от нормы. Мало кому из=женщин понравится. Никаких таблеток для увеличения такой продолжительности нет.