Короткая шейка матки 33 недели беременности

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели и 1 день по месячным, 33 недели и 6 по УЗИ, на третьем скрининге поставили ИЦН, шейка 22 мм, никаких тянущих и резких болей нет, выделений нет, только сказали ещё что эрозия есть и молочница.
Есть шанс доносить до 37 недель?
С малышом по УЗИ все хорошо, никаких патологий, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:20
Здравствуйте. Без каких-либо медикаментозных влияний и смены образа жизни - скорее нет, чем да
Платная консультация
Белла 2020-12-19 11:55
Если лечь на сохранение, то нужно лежать до конца срока или есть вероятность что раньше могут выписать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 12:18
Никто не даст Вам гарантий, извините. Прогнозы не на чем основывать просто.