Короткая менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше месячные длились 5-7 дней, через 28 дней. Сейчас 28 дней, но дня 3 просто мажущие выделения, потом ровно сутки нормальное кровотечение и все заканчивается. С чем это может быть связано? Никаких препаратов не принимала, болей и дискомфорта нет, все как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 12:20
Здравствуйте! Возможно недостаточность лютеиновой фазы, эндометрий плохо растет