Скудная и короткая менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Мне назначили принимать таблетки белара. Для начала приема ждала начала менструации, так как до этого таблетки не принимала. Вчера по всем признакам был первый день цикла, и вчера же приняла 1 таблетку. Сегодня уже менструация закатывается выделения стали светлые и очень скудные. Что это может быть? Это из-за таблетки? И принимать их дальше? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 19:02
Добрый день. Да, это может быть из за таблеток. Продолжайте прием ОК далее по схеме