Скудная менструация 2 дня

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помочь. Предыдущая меструация была 31.08, перед 02.08, перед 4.07, т. е. цикл 28 дней. Принимаю белару. Вот 24.09 кончился перерыв, и 25.09 я закончила приём. 27.09 начались жуткие головные боли (как следствие начала менструации). 28.09 она началась более-менее обильно (пол ежедневной прокладки) (прошу прощение за такое уточнение). Вчера 29.09 совсем немного мазало (буквально несколько капель), сегодня пока ничего нет. Меня беспокоит. Месяц был обычным. Чуток болела правда, принимала противовирусные и аспирин. А так всё в порядке. Подскажмте пожалуйста, что предпринять в моём случае?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Снежанна 2017-10-02 09:08
Вчера совсем немного мазало, не коричневые выделения. Тянул живот.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 14:00
Здравствуйте. В вашем случае вам необходимо принимать ок дальше по схеме. Во время приема ок такие месячные вариант нормы и не требует никакого вмешательства.