Короткая менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в этом цикле быстро закончились месячные. Пришли во время. Обычно идут дней 5, а сейчас на 3-й день уже практически нет выделений. Стоит ли волноваться по этому поводу? Из необычного где-то за неделю до менструации появилось сильное либидо и до сих пор сохраняется. Половой жизнью сейчас не живу, лекарств не принимаю. В ноябре прошлого года удалили полип матки, после этого никакого дополнительного лечения не назначали. В апреле этого года делали контрольное УЗИ, сказали все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:13
Здравствуйте. Возможно, какой-то гормональный сбой. Сейчас не волнуйтесь, посмотрите, что будет в следующем цикле
Платная консультация
Елена 2017-06-04 17:45
Спасибо!