Короста на голове позавчера

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, позавчера появилась вот такая корочка на голове. До этого были небольшие болячки в этом же месте. Может расчесал неудачно. Я и думаю, то ли псориаз какой-то или от себореи такая кожа нежная, что после расчесывания вот такие болячки могут появиться. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 20:48
Добрый день, по снимку я не стала бы говорить про псориаз, скорее себорейный дерматит. Но окончательная диагностика и подбор лечения в таких ситуациях возможен только после очного осмотра.
Роман 2021-05-31 21:24
Извините, а с себорейным дерматитом такого вида можно получить отсрочку от армии для лечения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 12:11
Этот вопрос решает призывная комиссия.