На голове появились красные пятнышки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня начала чесаться голова и есть иногда зуд. Ещё стали выпадать большим количеством волосы. Посмотрела на голову и увидела, что у меня на голове появились красные пятнышки. Что это может быт? Скажите пожалуйста
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 17:08
Возможно, это себорейный дерматит. Так же необходимо тщательно осмотреть голову для исключения педикулеза.
Диана 2018-09-11 18:58
Здравствуйте, педикулёза у меня нет. А если у меня себорейный дерматит, то могут ли меня подсрич налысо?