Себорейный дерматит у подростка можно ли от него избавиться

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей дочери, ей 14 лет два года назад появились корочки перхоти на голове. Обратились к дерматологу назначили мазь, шампунь кето плюс, все прошло и в последствии появились корочки по всей голове, ходили к другому врачу, поставили диагноз себорейный дерматит, выписали лосьон белосалик, витамин А, кальция глюконат, лечились прошло и опять без конца все повторяется, болячек много, руки из головы не вынимает, из-за того что постоянно чешется, издирает в кровь. Как часто надо мыть голову в нашем случае? Есть ли какие противопоказания в еде? От чего все это мы не понимаем и можно ли излечиться от этой напасти чтоб она не вернулась? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.