Появилась красное пятнышко, выросло за 5 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у ребенка 2,6 года на писе появилось красное пятнышко, за несколько дней увеличилось, ходили на соскоб грибка не обнаружено, но и не сказали что это такое, выписали 2 мази, которые выписывают вообще всем подряд. Подскажите как быть, может другую мазь какую нибудь лучше, а не эти. На фото покраснения потому что мазали фукорцином только. За ранее большое спасибо за ответ.
Теги: пятнышки на писе
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-29 14:39
Здравствуйте!
"Элика м" и что еще?
Вы уже использовали эти мази? Эффект?
С чем связываете появление сыпи?
Зуд - есть?
людмила 2016-09-29 15:51
Название прочитать не можем, мазями не пользовались так как сомневаемся в их надобности, так как врач не сказала ни диагноза ни от чего это, зуда нет просто вот это пятнышко разрослось за 5 дней, и держится без изменений как обработали фукорцином
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-29 17:41
Больше склоняюсь к кандидозному дерматиту.
Используйте местно: крем "клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней. Для гигиены- детское мыло.
Будьте здоровы!