Себорейный дерматит

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 33 года, 2 недели назад врач поставила диагноз себорейный дерматит волосистой части головы. Началось у меня с одной болячки.
Выписали шампунь кето плюс, 10 дней уколов глюконата кальция, затем 7 дней Зиртек по 1 таблетке в день.
Плюс гормональный лосьон элоком.
К сожалению, улучшений нет, после того, как мою голову кето плюс, такое впечатление, что становится хуже. Болячки начинают щипать и болеть.
Что мне делать? Уже отчаялась. Стоит ли продолжать лечение этим шампунем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 14:24
День добрый, если есть какой-то дискомфорт от шампуни, лучше прекратить ее использование. Возможно она сильно пересушивает голову. Возможно вы моете голову слишком часто или используете фен. Есть масса нюансов. Лучше всего подойти на повторный осмотр.
Юлия 2015-11-06 14:44
Да, фен использую. Может быть от него?