Себорейный дерматит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 недели назад. Начался зуд на волосяной части головы. Подруга посмотрела сказала есть чашуйки сходи к дерматологу. Сходил к дерматологу. Итог себорейный дерматит. Но врач мне попался как будто дилетант, дала мне листочек с диетами. Выписала низорал шампунь и белосалик раствор. Прочитав об этих препаратах и их побочные явления, после них боюсь покупать, А то еще потеряю волосы. Мой вопрос заключается так. Можно ли вылечить чашуйки без этих средств. И возможно что мой дерматит появился из-за употребления за месяц витаминов-минералов супрадин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 12:25
Добрый день.
Нужно обследовать ЖКТ.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Александр 2016-05-30 12:40
Спасибо. Уже разобрался сам с помощью интернета. У меня себорейный дерматит вызванный аллергией. Помогает полисоб. А для головы Пенка - шампунь Мустелла бейби и шампунь гипоаллергенный Ушастый нянь с алоэ и виноградом