Короновирус, насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня двое детей первый ребёнок уже на протяжение двух недель присутствует заложенность носа, покашливание, храп по ночам. К педиатру обращались слушали два раза лёгкие чистые, сатурация 100 процентов, потом приболела второй ребёнок ей год, было многократно чихание, прозрачное выделения из носа. Сейчас присутствует не большой насморк. Но в целом нос дышит. И у меня второй день присутствует зуд в носу, чихание и прозрачные выделения из носа. В остальном все нормально. Может ли это говорит что у меня короновирусная инфекция.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-31 13:28
Анна! В период пандемии коронавируса предположения отменяются. Только обследование должно выявлять вирус. Ваши дети и вы должны сдать мазок на вирус и ОАК. Решите этот вопрос со своим педиатром и терапевтом. Всего доброго.