Выделения из носа с запахом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, вчера утром начался насморк, прозрачный, обильный, температуры не было и нет, ребёнок чувствует себя хорошо, хороший аппетит, играет. Только обильные выделения из носа, сегодня появился зловонный запах от выделяемого. Нос промываем аква лором, желаем ингаляции с физ раствором, сосудосуживающие капли не помогают, так же из носа течёт без остановки.
Сегодня выделяемое утром было желтоватого цвета, после промывания сново прозрачные и запах.
Категория: Детский лор
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-07 17:15
Здравствуйте, нужно исключить инородное тело полости носа, покажитесь лор врачу очно