Корка на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня на безымянном пальце руки появилось красное пятно, которое позже огрубело и покрылось коркой. Оно не чешется, нет болезненный ощущений при прикосновении, не разрастается. Кожа не шелушится в этом месте, но трескается. У однокурсника похожая проблема, но корка за короткий срок покрыла все ладони. Могла ли я от него заразиться? И что это за заболевание? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 18:02
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.