Корочка на пальце руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, несколько дней, может около недели уже, появилась такая вот корочка на большом пальце руки, на днях даже треснула, глубоко. Очень сухая кожа. Отходит кусочками.
не зудит. Но естественно постоянно за эти "заусенчки" которые отходят, постоянно цепляюсь.
Что это может быть, чем помазать?
Теги: корка на пальцах рук, корочки на пальцах рук, корка на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 12:59
Добрый день! Похоже на грибковую инфекцию. Надо сдать анализы на грибы, исключить сахар крови и по результатам лечить.