Беременна на 38 неделе и тело покрылось красными пятнами

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я беременна и мое тело от горла до бедер покрылось красными пятнами и чешутся очень. Что это может быть и отражается ли это как то на малыша? И чем пожно это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:08
Добрый вечер! Любые изменения в вашем организме отражаются на ребёнке. Сделайте чёткие фото высыпаний. Либо сходите к дерматологу на консультацию. С лечением надо быть осторожными.