Беременность 32 недели на Теле красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 32 недели, недели 2 назад начала замечать красные маленькие и припухшее пятна на руках и ногах, гемоглобин сдавала низкий а так все агализы в норме! Что это может быть? Они не растут не чешутся, когда нажимаешь на них немного больно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 21:59
Добрый день.

Такого рода Сыпь Нужно смотреть очно, а тем более в Вашем положении