Коричнивые выдклкния

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мультифаликулярные яичники
Здравствуйте, считается ли за менструацию коричнивые выделения перед началом. И нормально ли что выделения до и после менструации? Общее количество дней менструации вместе с выделениями 12 дней. И так уже на протяжении года. И может ли стресс влиять на менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 10:46
Здравствуйте! 12 дней это не нормально. Нужно обследоваться.