Могу ли я забеременеть? Наступила ли сейчас менструация?
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дисменорея
Здравствуйте, На 1 день после овуляции был НПА, после него через 7 часов выпила таблетку Женале (экстренная контрацепция) . Через день начались выделения похожие на менструацию., идут уже 4 дня. Живот болит как при менструации. До этого на УЗИ нашли "гиперплазия эндометрия". Могу ли я забеременеть? Наступила ли сейчас менструация?
П. С. До этого стресс испытывала, принимала антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ
Про менструацию сказать трудно. Беременность маловероятна.