Задержка менструации после полижинакса и лактагеля

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня задержка менструации 13 дней. Врач мне прописал свечи полижинакс 12 дней (начала курс сразу после менструации с 12.11-23.11) далее проставила лагтагель(с 24.11-30.11) после этого, у меня 4 дня подряд пошли кровянисто-коричневые выделения. Далее ожидала менструацию, а ее нет 13 дней. С чем это может быть связано? Стоит посетить своего врача или ждать? Беременность-отрицаю.
Заранее спасибо!
Теги: задержка после лактагеля, после полижинакса задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 08:55
Причин есть очень много (стресс, орз, прием антибиотиков и т. д.) Для выяснения их необходимо обращатся к доктору для обследования и проведения УЗИ.