Коричневые выдиления

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление матки, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже как 2 года постоянные задержки месячных и постоянно идут коричневые выделения врачи не знают чем лечит лечат чем попало и не чего не помогает. Врачи говорят горманальный сбой но я пью что они выпишут и не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 15:03
Добрый день, Юлия.

Тяжело без осмотра и данных УЗИ вам что то определенное сказать. Вы не пишите чем именно вас лечили. Вам показаны ОК.
-1