Задержка, месячные, через неделю коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в этом месяце была задержка 14 дней, потом пришли месячные были всего 5 дней(обычно 6-7) скудные. Через неделю после полового акта началась коричневая мазня и поднывает низ живота. Тест отрицательный. К врачу запись через 2 недели. Что это может быть? 2 недели можно подождать или сразу на скорую? Мазня сегодня первый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 17:56
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности на 100%. Затем нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания причин происходящего. И уже потом обратиться к врачу с результатами
Платная консультация
Екатерина 2018-08-04 17:59
Спасибо большое за ответ.